Anylvl.com

Тема в разделе "Постоянно работающие мошенники", создана пользователем Zeonshop, 4 янв 2019.

  1. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    По многочисленным просьбам пилю тему про ваш любимый anylvl.com который по вашему мнению законодатель цен в сфере услуг в дота 2 , ну и там - " все честно - да ты что они столько времени работают уже " да и вообще , ну всегда там покупал и никогда такого не было ..............
    Подобную инфу о том как и сколько людей там уже обманули , можно без труда найти в интернете, на различных информационных ресурсах - мои примеры исходят из сугубо личной переписки с людьми которые увы стали жертвами мошенников и поделились своими личными примерами , которые я и покажу вам ниже , выводы о честности работы делайте сами.


    Пример 1

    Краткий пересказ - Полная переписка и пример обмана под спойлером
    Клиент решил продать свой акк на сайте энилвл , отдал акк - его перепродали , бабки не выплатили вообще клиенту и просто его кинули
    Стандартная ситуация

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
  2. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    Пример 2

    Краткий пересказ - Полная переписка и пример обмана под спойлером
    Клиент купил аккаунт Дота 2 на сайте anylvl.com - задонатили на акк бабла , накупили вещей аркан - ну и само собой аккаунт с всем добром вернули , суппорт сайта признав факт обмана решил вернуть всего 25% от цены аккаунта изначальной )))
    ну а в итоге не вернули ничего

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
     
  3. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    Диалоги — Яндекс.Брауз234234ер.jpg Ну и еще небольшие примеры
    Диалоги — Яндекс.Брауз234234ер.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2023
  4. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
  5. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
  6. wwwaveee

    wwwaveee New Member

    Сообщения:
    1
    Я бы дал всей этой истории название "Компенсировал - радости не вижу". (1 аркану из 30к рублей).
    Поведаю вам одну сторис об Anylvl. Не буду разглагольствовать, просто и быстро дам пруфы с диалогом с самым главным с этой конторы.
    Извиняюсь, в некоторых местах перекрывали эмоции от потерянных 27к+ рублей и кучи эксклюзивов, которые уже никак не получить.
    Стим вернул ТОЛЬКО самые дешевые имморталки и интерфейс, которые были в 2018 компедиуме (у меня был 1100+ лвл) и самые редкие и золотые в итоге тоже канули в небытие.
    Снимок.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG 6.PNG 7.PNG 8.PNG 9.PNG 10.PNG 11.PNG 12.PNG 13.PNG 14.PNG 15.PNG 16.PNG 17.PNG 18.PNG
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2020
  7. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    а вот и страница челика кто удалял \ дарил вещи с акков которые давали конторе на буст
    https://vk.com/id465226577
    ну и много интересных скринов внутри
     

Поделиться этой страницей