[ Покупаю ] аккаунты Dota 2 с рейтингом

Тема в разделе "Скупка ваших аккаунтов , вещей , Dota 2 и СsGo", создана пользователем Zeonshop, 31 янв 2015.

  1. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    Редакция от 09.09.2022

    Доброго времени ! Выкупаю ваши аккаунты в течении 5-10 минут - если сходимся в цене - оплата моментально , никаких выплат после , через год, через месяц.
    Оплата возможна всеми популярными кошельками.В рублях , гривнах, баксах , евро. Или вещами Dota 2 или Csgo.
    Если вы хотите продать свой аккаунт Dota 2 с рейтингом то укажите в личном сообщение мне в VK или другим удобным вам способом из списка моих контактов ответы на вопросы ниже.


    Vk-icon.png Skype-icon.png

    Ребятки - я прошу вас , умоляю , заклинаю!
    Не надо мне писать рейтинг, и слово продам или часть другой не полной информации от себя , и сидеть ждать мой ответ
    - без 6 ответов на данные вопросы я не могу полноценно расценить ваш аккаунт !!!
    !


    ( 1 ) Звание \ ранг и Точный текущий рейтинг ( желательно скрин с меню )
    ( 2 ) Ссылку на Dotabaff ( Если нет возможности или дотабаф активен - укажите ссылку на стим )
    ( 3 ) Пополнялся баланс на аккаунте !? Если да - то в какой валюте ( нажимаете в правом верхнем углу в стиме на ник аккаунта - затем нажимаете на вкладку " История покупок" )
    ( 4 ) Какая
    порядочность на аккаунте ( Укажите цифры из профиля в доте )
    ( 5 ) Есть ли у вас родная почта от аккаунта, на которой есть письмо о регистрации
    Название письма - Your Steam account: Email address verification
    или по русски - Ваш аккаунт Steam: подтверждение адреса эл. почты ) - обычно стим высылает одним из первых писем.

    Важно ! Если письмо есть пишите " Да есть письмо на почте ! "Если письма нет - так и пишите " Письма на почте нету
    "Не надо писать почта родная или прочие фразы которые указывают точно есть письмо или нету - пишите ясно и понятно что бы не возникало вопросов !
    ( 6 ) Ваша цена за аккаунт ! Ваш аккаунт = ваша цена.







     
    Последнее редактирование: 9 сен 2022
  2. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    Откройте ваш профиль в стиме который теперь по умолчанию скрыт не для друзей
    На всех аккаунт Steam после обновления в Апреле 2018 года скрыт профиль достижений в играх
    т.е людям которые у вас не в друзьях - не видно сколько у вас часов в доту и других особенности вашего профиля на аккаунте.
    Прошу откройте профиль и инвентарь - что бы можно было оценить ваш аккаунт. Как это сделать инструкция под спойлером
    3.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  3. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    Ребята если работает форум и сайт = значит тема актуальная
     

Поделиться этой страницей