Как проходит сделка !? [ На доверии или через гаранта ]

Тема в разделе "Основная Информация", создана пользователем Zeonshop, 2 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    Ребятки существует 2 варианта проведения сделок ( описаны ниже , читаем внимательно )

    Вариант №1 На доверии


    Без использования гаранта,практически в 95% случаев все мои сделки были проведены без гаранта,основываясь на доверии к моей работы и моих отзывам, которые вы можете лицезреть у меня на стене вк или на других популярных ресурсах,только честность открытость, и прозрачность всех сделок.
    Подробней о отзывах, и гарантиях в разделе
    Сделка происходит по схеме - "О нас" ( ссылка )
    Схема проведения !
    При покупке у нас - Передача денег = получение товара
    При продаже нам - Передача данных = проверка = перевод
    Если у вас есть какие то сомнения , или не устраивают условия - читаем вариант ниже

    Вариант №2 - Привлечение гаранта


    Согласен при проведении сделки на привлечение гаранта с любого популярного стороннего ресурса на ваш выбор. Вы сами - занимаетесь поисками гаранта, договариваетесь, согласовываете , и оплачиваете услуги любого гаранта которого вы захотите привлечь к сделке со мной. Внимательно подходите к поискам гаранта при таком проведении сделки , работать с бомжами из вк с 5 отзывами , или хз мнимыми гарантами мы не будем. Есть множество популярных ресурсов на которых люди предоставляют подобные услуги, и имеют реальные гарантии своей деятельности.Естественно данная услуга несет дополнительные расходы на оплату гаранта.



    Важно !
    Варианты при первоначальной передаче данных или вещей от меня к покупателю без поступления оплаты - исключены! Нет никаких - дай аккаунт на проверку - я зайду гляну ( аккаунты все открыты можно добавиться - я приму , и сами все посмотрите, к слову )
    И тем более вбросов типо дай погонять вещи , или аккаунт.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2016
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей