Отзывы Вконтакте - проверка

Тема в разделе "Пруфы моих сделок", создана пользователем Zeonshop, 13 май 2015.

  1. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    Данную стать пишу для тех кто сомневается что отзыв на моей стене от реальных людей!
    Евгений Бок32233223ов – Yandex.jpg


    Каждый из 800+ отзывов которые были оставлены на момент написания статьи - оставлены от реальных людей которые совершали со мной сделку по купле\продаже аккаунтов и частично вещей ( 10% от общего числа отзывы за вещи ).Как проверить достоверность? Элементарно - читаем ниже.

    1. По запросу в вк , скайп , тут на форуме , или на любом известном ресурсе ( Юхак , Жук , или любой другой где есть моя тема ) - Предоставлю переписку на 95% отзывов с своей стены ( за исключением страниц которые по каким то причинам удалены ( собачки ) ну и в начале работы переписку удалял,некоторая начальная часть переписок могла не сохраниться - думаю как раз те 5% утрачено )

    2. Так же могу показать логи перевода средств аналогичным способом если будет пример с покупкой или продажей где был перевод средств - на мои кошельки или от меня за 2015 год с киви или вм ( за 2014 год нет онлайн статистики , только по запросу в службы )

    3.Для того что бы оставить отзыв , необходимо добавиться в друзья - до или после совершения сделки,сделано для защиты от потоков спама которые оставляют если открыть отзывы.

    4.Первую сделку с отзывом совершил 8.6.2014 , до этого было еще много сделок но не собирал отзывы.Так что можно считать это 1 задокументированным отзывом.
    Евгени2323й Боков – Yandex.jpg

    5. Реальных сделок совершено более 1000+ менее чем за год ( уже потерял точный счет ) , по разным причинам часть отзывов люди по ним не смогли написать в вк , некоторые не зарегистрированы , или захотели остаться инкогнито после совершения дорогой сделки по своим причинам ( скажем спалят друзья что купил акк ) + было проведено много сделок с англоязычными и китайскими сегментами рынка ( ну это уже отдельная история )

    6.Некоторые отзывы о нас можно найти на авторитетных известных ресурсах типо Юхака , Жука , Ммору
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
  2. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    Отвечу на любые ваши вопрос касательно данной темы , тут или на любых других источниках где найдете мои темы или связь мной.
    Все честно,и прозрачно.
     
  3. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    На 08.05.2016 = 2154 отзыва в вк
    111111.jpg
     

Поделиться этой страницей