Правила получения призов

Тема в разделе "Конкурсы , Раздачи , Акции [ Честный призы ]", создана пользователем Zeonshop, 19 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zeonshop

    Zeonshop Administrator

    Сообщения:
    840
    Основные правила получения приза.Все что я разыгрываю честно.Прочитайте простые правила что бы получить свой приз
    1. Призы выдаю в течении 24 часов после оглашения результатов конкурсов в моей группе вк или на сайте
    2. Выдаю только по соблюдению всех правил конкурса ( Например если в конкурсе 3 действия - лайк + репост + вступить в группу ) то если у вас не выполнено какое либо из данных условия - ваш результат аннулируется.
    3. Для получения свяжитесь со мной одним из удобных для вас способов ( Мои контакты по всему сайту )
    4. Если по каким то причинам ( бан аккаунта , бан трейда , не привязан телефон , мама рано положила спать )
    вы не забираете свой приз - администрация переносит его на другой розыгрыш по своему усмотрению.
    5. Проверяйте заранее трейд - у вас будет 3 попытки забрать свой приз. К сожалению не могу сидеть с вами весь день, и пытаться отдать вам приз ввиду того что у вас не работает обмен , или вы ищите аккаунт с рабочим обменом.
    Готовьтесь заранее - экономьте свое и мое время.
    6. Призы выдаются в таком виде в каком они объявляться в конкурсах , нет никаких замен , обменов , или денежного эквивалента.

    Редакция от 19.12.2015

    Выбираю победителей через удобный сервис - http://randompromo.ru/

    8QlnzKuof5Y.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей